17:11
К 2016 году в мире покажется контейнеровоз-рекордсмен

Если вам требуется переезд морским транспортом в лучших контейнерах, тогда непременно рекомендуем зайти на наш ресурс https://container-partner.ru в котором вы имеете возможность подобрать качественный морской контейнер для доставки своего груза.

До нынешнего дня, самым длинноватым контейнеровозом, который как раз употребляется в текущее время - Emma Maersk. Это судно является первым контейнеровозом Е-класса из 8, принадлежащих компании A.P. Moller-Maersk Group. И даже не надо и говорить о том, что в 2010 году судно стало самыми, как мы привыкли говорить, длинноватым контейнеровозом из построенных когда-либо в мире, опосля того как самое большое судно в мире Seawise Giant, навсегда поставленное в порту в 2004 году, было списано.

Но, в скором времени, как заведено, Южная Корея планирует как раз выпустить самый крупногабаритный контейнеровоз в мире. Всем известно о том, что его длина будет как бы достигать 430 метров, ширина 62 метра, осадка 16 метров, а вместимость около 24 тыс. TEU, при том что наибольший на нынешний день в мире контейнеровоз имеет характеристики на 5 тыс. TEU меньше. Несомненно, стоит упомянуть то, что стройку запланировано на 2016 год.

Просмотров: 61 | Добавил: fra2hjcobain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 28.03.2024